Популярная украинская певица Тина Кароль обратилась к своим фолловерам, пригласив их на подготовку к предстоящему концерту, который состоится в прямом эфире TikTok 6 января в 18:00.

Артистка будет готовить для слушателей шоу под названием "Красиво".

На видео можно увидеть певицу в тапочках-багетах французского бренда. Также звезда надела ярко-синий облегающий костюм и голубую дубленку со вставками из овчины.

Но вот обувь стала той самой изюминкой, которая привлекла внимание фолловеров. "Багеты" созданы брендом Maison Margiela вместе с эстонским рэп-исполнителем Томми Кэш. На сайте такие продаются за €95.

На вид тапочки напоминают половинки батона, которые имитируют "хлебный" узор. Также на них отображен логотип бутика.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol

"Я приглашаю тебя на репетицию, на прогон. Хочешь, хочешь, хочешь, я знаю, хочешь! Не хочешь? Заставим! – сказала в видео Кароль.

Как известно, Тина Кароль уже завтра выступит с новой сольной программой. Первица споет песню "Красиво", которая побила все рекорды в топ-чартах стриминговых площадок, а также все хиты.

Шоу Кароль имеет одноименное название с песней "Красиво". Оно является уникальным и поражает живым бэндом, яркими постановками, необычным архитектурным световым и графическим решением и магнетическим вокалом поп-дивы.

9 января Тина Кароль выступит в Харькове, 10 января в Полтаве, 11 января во Львове.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль предалась "диванным" утехам с незнакомцем.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль показала экстремальную пластику.

Напомним, что Тина Кароль похвасталась "сочными местами".