Внучка знаменитого российского актера Михаила Боярского в очередной раз похвасталась гостям своего микроблога аппетитным и формами. Екатерина Боярская активно покоряет шоу-бизнес под творческим псевдонимом VENNA и демонстрирует дерзкие и откровенные образы.

Так, в микроблоге девушки на днях появилось атмосферное фото, на котором она позировала в провокационном наряде. Катерина надела белую майку на пуговицах и короткую клетчатую юбку, чем вызвала бурную реакцию поклонников.

В комментариях к посту фолловеры оценили параметры наследницы звездной династии многочисленными восторженными отзывами. На некоторые из комплиментов Екатерина ответила лично:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что звездный дедушка не в восторге от того, что внучка решила покорять эстраду. В росСМИ обсуждали то, что он порекомендовал Катерине, в первую очередь, состояться как жена и мать, а не как артистка. Подобные советы он давал и своей дочери Елизавете - звезде кинофильма "Адмирал".

Впрочем, заслуженный мушкетер российского кинематографа все же доволен музыкальным направлением, которое сделала его внучка. "Несмотря на то, что она находится далеко от бабушки и дедушки, она вдумчиво занимается творчеством" - считает кинодеятель.

В свою очередь, Боярская-младшая хотела бы начать сотрудничество, например, с Максимом Фадеевым или музыкальным лейблом Василия Вакуленко (Басты).

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова показала странное фото с новым любовником.

Также наш портал рассказал о том, что Валерий Меладзе попал в объективы камер во время развлечений с молоденькими моделями.

Напоминаем, что Кристина Асмус удивила поклонников неожиданной публичной выходкой.