В последнее время известную певицу Наташу Королеву можно все чаще и чаще увидеть на сцене в компании ее сына Архипа. Из-за этого поклонники артистки уже успели ее упрекнуть по этому поводу не один раз.

Юноша вместе с звездной мамой ведет программу на одном из российских музыкальных каналов, пишет "Сегодня", а также уже записал несколько треков и принял участие в новогоднем выпуске шоу "Две звезды. Родители и дети".

Однако несмотря на все попытки Королевой сделать из сына звезду, ему пока мало это удается.

Так, известный композитор Игорь Крутой, который был одним членом жюри музыкального шоу, не побоялся указать юноше на бездарность. Музыкант заявил, что Королева является очень талантливой артисткой, которая умеет очаровать публику даже без фонограммы.

"Наташа всегда была великолепной артисткой, не только на сцене, но и в быту. На всяких днях рождения она вся искрилась, от нее столько было смешного... Насколько Архип сможет... Наташ, без обид! Пока только четверка! Возможно, если с папой придешь, будет пятерка", – прокомментировал композитор выступление певицы с сыном.

Как известно, ранее Наташа Королева говорила, что против творческой карьеры сына. Да и тот особо музыкой не увлекался. Архип Глушко учился в США, затем поступил в российский вуз и принялся с усердием изучать японскую культуру и язык. Однако пару лет тому назад он начал записывать собственные песни под псевдонимом Архип Грек.

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева "обрадовала" украинцев своим концертом.

Также Hyser сообщал, что Королева показала с Киркоровым нежности в пустом коридоре.

Напомним, что Королеву высмеяли из-за неудачного выступления с сыном.