41-летняя известная российская певица и актриса Анна Семенович в своем Instagram показала, как собирается на съемки.

Она опубликовала короткое видео, на котором запечатлена в белом махровом полотенце, но уже с макияжем. Поедая, по всей видимости, небольшую конфету, она рассказала, что происходит на видео и кто чем занят.

"Слушайте, у каждого своя работа! Моя работа раздеваться сегодня, Женькина - меня чесать, Алинки - меня снимать! Ну там еще куча мужчин, женщин... Так и живем!", - комментирует на камеру Семенович.

"У каждого своя пятница 😜🔥 Меня вот уже раздели, хоть я и на съемке 😂

А как вы проводите свою пятницу? Пишите в комментах ❤️", - написала звезда под видео.

Первой видеозапись прокомментировала девушка по имени Анна. Она написала, что певица все время что-то ест на видео: "Ань, хватит столько есть. Листаю ленту-вы везде что-то глотаете". На что получила ответ лично от артистки: "а я люблю глотать 😂".

"Великолепная Анна огонёк ☺️😉😉👏👏👏👍😘", "Какая же вы лапушка! Любуюсь вами! 💓", "Юмориска 👏👏", "Пояснительную бригаду по тефтелькам можно 🥱😨🤢🤢🤢😵‍💫🤦🏻‍♂️😆🤣", "😍😍😍😍Очаровашка 😍😍😍😍😍😍", "Позитивчик, умница!😁😁😁🌹🌹🌹", - пишут поклонники.

Скриншот комментариев, instagram.com/ann_semenovich

Скриншот комментариев, instagram.com/ann_semenovich

Скриншот комментариев, instagram.com/ann_semenovich

Ранее Hyser писал о том, что Анна Семенович поделилась с поклонниками откровенным снимком - звезда показала, что у нее под халатом.

Также Hyser сообщал, что Анна Семенович призналась об интимной процедуре.

Напомним, что Анна Семенович призналась почему лишилась груди.