Украинская актриса Анна Кошмал, которая обрела популярность после съемок в пятом и шестом сезоне семейной комедии "Сваты", появилась в новом седьмом сезоне.

В своем Instagram актриса опубликовала яркие фото, сделанные на съемочной площадке. Анна предстала в старинном платье 19-го века, которое она надела для свадьбы Кати по сюжету.

Также в кадре появились и Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько - дедушку Жени Ковалевой, Александр Феклистов, который сыграл Берковича и Евгений Капорин, который сыграл Леху - жениха Кати (Марина Сердешнюк).

"…ещё немного приятных воспоминаний 🥰", - написала актриса под снимками.

"Сваты 7 просто супер! До сих пор не верится, что вышел сезон! Столько ждала, уже смирилась, что не выйдут, а тут хоба - вышли! Очень рада, особенно лёжа в больнице под новый год) Люди, которым не понравилось, сочувствую вам, хоть и понимаю, что формат уже немного другой, но хуже не стало! Юмор, приключения, истории по-прежнему просто шикарны! ❤️❤️❤️", - пишет один из поклонников сериала.

"Посмотрела 4 серии это🔥🔥🔥 на смеялись от души👏👏👏 спасибо вам огромное!!!", "Посмотрел вышедшие серии 7 сезона. Очень понравился. Аня, спасибо вам за ваше творчество. Замечательная актриса❤️", Очень, новые серии❤️, как родственники все изменились с возрастом, это невероятно, другого такого сериала нет, и новая подача тоже интересна, жаль лишь 9 серий((((", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/smorkovkina

Скриншот комментариев, instagram.com/smorkovkina

Скриншот комментариев, instagram.com/smorkovkina

Как известно, на телеканале "1+1" уже вышли четыре серии нового седьмого сезона "Сватов". Всего, пишут в Сети, ожидается 9 серий.

Ранее Hyser писал о том, что звезда "Сватов" в полупрозрачном платье поразила фанатов пикантным снимком.

Также Hyser сообщал, что Женька из "Сватов" вышла на публику без одежды.

Напомним, что Женька из "Сватов" показала, какая поза спасает ее от всех бед.