Украинцам сообщили очень интересную и неожиданную информацию про знаменитого украинского артиста, народного любимчика, известного, как Верка Сердючка Андрея Данилко. Стало известно, что Андрей Данилко мог быть претендентом на пост президента Украины.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Обозреватель»

Главная редактор издания "Гордон" Олеся Бацман неожиданно рассказала, что украинский шоумен, продюсер и актер Андрей Данилко, известный под женским сценическим персонажем певицы Верки Сердючки, мог повторить судьбу президента Украины Владимира Зеленского.

Нужно подметить, что Андрею Данилко предлагали стать президентом за «очень большие деньги».

Олеся Бацман публично рассказала о том, что еще в 2019 году, был очень интересный план, в котором шла речь о том, чтобы сделать Андрея Данилко президентом Украины за «большие деньги». Олеся Бацман рассказала об этом в интервью в гостях в программе «Хард с Влащенко». Это интервью транслировалось на YouTube.

«Его уговаривали это сделать, очень многие уговаривали. Приходили от разных сил, партий. Обещали очень большие деньги", – уверенно поделилась журналистка с украинцами.

Андрей Данилко
Андрей Данилко

Главная редактор издания "Гордон" уверяет, что Андрей Данилко мог изменить очень много в те времена, он мог полностью поменять взгляд на политику.

Очень важно подметить тот факт, что легендарный артист уверенно отказался от такого серьезного предложения.

"Он сказал: "Я хочу сохранить себя". Вот это то, что не удалось Владимиру Зеленскому", – поделилась украинская журналистка.

Кроме этого, Олеся Бацман рассказала и о том, что Святослава Вакарчука также могли сделать президентом Украины, но он нашел в себе силы отказаться в то время, как Владимир Зеленский принял такое предложение и пошел на выборы.

Напомним, что известный блогер прокомментировал то, что Зеленский решил поставить женщин на военный учет.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети появилась информация, что Владимир Зеленский не подписал закон о военных преступлениях.

Также портал "Hyser" писал, что известная мольфарка рассказала, что ждет Владимира Зеленского.