Известная украинская певица Тина Кароль рассказала, что нужно для создания праздничной атмосфере в доме.

Звезда часто презентует разные товары от своего имени и если недавно, это были женские колготки, которые стали бестселлером, то сейчас Кароль представила публики свечи с необычным запахом. Так, в своем Instagram Тина предложила окунуться в праздничные ощущения и насладиться ароматом с нотками хвойного леса, кедровых листьев и ягод.


По ее словам, аромат домашнего уюта очень важен и создает особенную атмосферу в доме. Фанаты оценили презентацию свечей от Тины Кароль, ведь на ролике в своем Instagram артистка предстала в домашнем образе, хоть и с элегантной прической и сдержанным макияжем с акцентом на губы.


Пользователи оценили не только внешний вид и старания Тины Кароль, но и то, что ароматы, которые были созданы с ее участием, очень нравятся Дану Балану, особенно запах леса.

К слову, Кароль и Балану все время приписывали роман во время того, как они были тренерами на шоу "Голос". Однако артисты всегда отрицали возможность романтической связи между ними, утверждая, что они только друзья.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль показала, как "играется" сразу с двумя Кенами.

Также наш портал сообщал, что певицу Ани Лорак высмеяли пользователи в сети за фотошоп и новый парик.

Напоминаем, что Тина Кароль в новом мини-бикини покорила сеть. Стоит отметить, что она повторила один из образов фильма "Завтрак у Тиффани".