Певица Ани Лорак снова показала поклонникам, как изменилась ее внешность благодаря стараниям профессиональных стилистов. Артистка побывала на премии, организованной «Русским радио» и похвасталась соблазнительными формами.

Для мероприятия Ани Лорак выбрала декольтированный сверкающий наряд с высоким разрезом на ноге. Эффектности образу придала объемная накидка. Но фолловеров не столько удивил look знаменитости, сколько ее прическа и лицо. Как известно, исполнительницу часто критикуют за эксперименты над внешностью и советуют ей их прекратить.

Кроме того, вокалистка питает слабость к фотошопу и фейстюну, а потому на некоторых снимках в своем микроблоге совершенно не похожа на себя. По крайней мере, так считают те, кто пристально следят за ее творчеством и событиями в личной жизни.

В подписи к своему интернет-посланию Ани Лорак с воодушевлением рассказала о том, какие эмоции ее переполняли во время получения награды от «Русского радио»: «Счастлива, что в ваших сердцах отозвалась эта драматическая история! Золотой Граммофон за песню «НАПОЛОВИНУ» из альбома #ЯЖива 🏆 Спасибо авторам, которые так тонко передали мои чувства и вам, мои дорогие слушатели, за то, что голосовали❤️ 🙏🏻».

В комментариях к этому посту фанаты осыпали звезду комплиментами, но не обошлось и без хейтерских замечаний:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева похвасталась обновленной внешностью и насмешила странной мимикой.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева показала, как выглядит без нижнего белья.

Напоминаем, что Сергей Лазарев опубликовал мокрое фото и похвастался накачанным торсом.