Элегантной и женственной предстала перед гостями своего микроблога Надя Дорофеева. Артистка восхитила поклонников роскошной фигурой и рассказала о своих творческих достижениях.

По словам исполнительницы, за прошедший год в ее жизни произошло немало ярких событий и она с нетерпением ждет нового сезона проекта "Голос країни". "11-ый запомнится мне навсегда, потому что участник моей команды Сережа Лазановский стал победителем ❤️" - отметила супруга Владимира Дантеса.

Надя Дорофеева пояснила, кого бы хотела видеть в своей новой команде: "Буду рада видеть в своей команде смелых, ярких и дерзких артистов, новаторов, ребят, которые хотят менять мир к лучшему".

Свое откровение она проилюстрировала фото, на которых позировала в соблазнительном черном платье с высоким разрезом. Свой look звезда дополнила стильными синими туфлями. Волосы - распущены, на лице - выразительный макияж с акцентом на губы:

Фолловеры не скупились на восторженные комплименты в адрес исполнительницы и отметили, что она не зря носит звание одной из самых привлекательных представительниц современного украинского шоу-бизнеса. Более того, после начала сольной карьеры она стала блистать еще ярче и получила больше возможностей для самореализации.

"Мне кажется победа в этом сезоне твоя🙌❤️ Лучший тренер из всего состава😍", "Изумительный образ, невероятно тебе подходит😍👏", "Что за голливудская звезда 🤩", "Как всегда роскошна и идеальна", "Какие красивые ножки! Ммм..." - написали фанаты.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Собчак удивила публику, позируя с оригинальным головным убором.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус призналась, что в подростковом возрасте примеряла на себя роль гадалки.

Напоминаем, что во время выступления Софии Ротару на российской сцене произошел конфуз и звезда сорвалась на члена творческой команды.