Просто в эти минуты на СТБ длится двенадцатый, финальный, выпуск второго сезона шоу" Холостячка", где украинская певица и главная героиня Злата Огневич выбирает свое будущее. Один из мужчин, а именно Роман Свечкоренко покинул уже шоу из-за того, что вовремя не решил вопрос с разводом и Злата к нему охладела.

Много кого удивило такое решение "холостячки", только не психологов. Дело в том, что недавно украинская певица показала поклонникам свою настоящую натуру.

Так, на своей странице в Instagram артистка показала, как выглядят ее волосы и прическа, если не пользоваться стайлингом и не заключать его феном. Оказалось, что Злата Огневич имеет вьющиеся волосы.

На фото Злата предстала в стильном образе: голубых джинсах и белой майке, а сверху она надела удлиненный ярко-красный жакет.

Звезда поинтересовалась у подписчиков, как ей лучше - с прямыми волосами или с естественными вьющимися.

"Знакомьтесь. Это мои натуральные волосы, когда я:
- даю ему отдых от стайлинга
- делаю перерыв от "ботокс-терапии для волос"
- сушу естественным путем
И чтобы придать фактуру - наношу солевой спрей. На отдыхе в роли солевого спрея-любимый океан. Прямые или кудряшки? Вот в чем вопрос", - написала Огневич.

К слову, обладательницы вьющихся волос всегда сильные и счастливые личности, которые немного авантюрны по жизни.

А еще говорят, что кудрявые женщины обычно не похожи на девушек с другими типами волос. Такие дамы обычно имеют совершенно уникальные взгляды на секс, жизнь и даже мир в целом. Это потому, что кудрявые женщины очень открыты в своих мыслях.

Поклонники Златы пришли в восторг от ее "естественной" прически и большинство отметило, что с кудрями певице лучше.

"Очень красиво. Кудряшки-это всегда так игриво", "Красавица, я в шоке, что ты кудрявая от природы, всегда любовалась идеально прямыми и гладкими волосами", "Кучеряво жить не запретишь", "Какая красота", "Я думала, что это крутая укладки стилистов, а это природа так постаралась", - написали они.

Отметим, что в начале проекта самая желанная холостячка 2021 года Злата Огневич еще и изменила цвет волос. Похоже ей надоел светлый оттенок, поэтому перед шоу она покрасилась в темно-коричневый. Именно в таком образе девушка решила покорять сердца лучших мужчин Украины.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, внучка Софии Ротару показала откровенные фото.

Также, звезда "Холостячки" Ксения Мишина опубликовала фото в мокром купальнике.

Напоминаем, что вдова Михаила Круга показала редкие фото.