Лилия Ребрик стала одной из тех, кто говорит о важной проблеме общества, чтобы уберечь, защитить и указать дорогу тем, кто столкнулся с проблемой торговли людьми.

Подробнее об этом информирует Finance_Ua, ссылаясь на публикацию Лилии Ребрик в сети Instagram.

Актриса отметила, что 2 декабря – Международный день отмены рабства. Согласно данным ООН, за все 30 лет независимости Украины, только в нашем государстве от торговли людьми пострадало более 250 тысяч людей. В 21 веке рабство кажется немыслимым и нереальным, однако все чаще фиксируются случаи лишения людей документов, и, фактически, заключение их в трудовое рабство.

Ребрик призналась, что вскоре украинцы смогут посмотреть украинский фильм про торговлю людьми, между Украиной и Хорватией, который основан на реальных событиях.

Скриншот со страницы Лилии Ребрик в сети Instagram

«Обращайтесь за помощью, если почувствуете опасность на горячую линию 527 - Национальная горячая линия по вопросам противодействия торговле людьми и консультирование мигрантов или 0 800 500 335 – Национальная горячая линия по предупреждению домашнего насилия, торговле людьми и гендерной дискриминации» - обратилась актриса к своим поклонникам.

Также, актриса напомнила всем о важности сохранения своего паспорта. Этот документ дает гарантию свободы и независимости человека от любого рабства.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Тарзан показал свою супругу Наташу Королеву не в самом выгодном свете, засветив любимую позу.

Напоминаем, что украинский комик Евгений Кошевой поделился фотографиями своих свежих татуировок, которые набил в необычном месте.

Также, звезда нового сезона "Холостячки" Злата Огневич продемонстрировала пикантные фото из собственной спальни, чем возбудила мужское воображение.