«Меня травили с самого детства!» - именно с такого смелого признания начался новый пост Кристины Асмус в социальной сети Instagram.

Микроблог звезды в последнее время изобилует откровениями и на этот раз она решила рассказать о том, как с раннего детства страдала от издевок и нападок хейтеров. Более того, по словам артистки, даже в семье к ней относились предвзято: «В классе, в спортивной гимнастике, в семье, в театральном институте и всё это продолжается в сети уже многие годы 🥊».

Актриса пояснила, что особенно ситуация обострилась после выхода фильма "Текст", в котором она так убедительно сыграла с Иваном Янковским любовь на экране, что заставила аудиторию шептаться об их романе. К слову, тогда еще она была законной супругой юмориста Гарика Харламова, что только усугубляло ситуацию.

Звездная чета рассталась около года назад, но Кристина Асмус говорит о том, что и по этому поводу ее "травят" до сих пор: "Потом развод, про который ни один человек не знает ничего! Я вообще не даю интервью, а писать что-то хочется и единственный выход, который находят СМИ - распространение лживой информации 🤦🏼‍♀️".

Знаменитость отметила, что не понимает людей, которые намеренно хотят обидеть другого человека, в том числе, на просторах соцсетей. "Я не понимаю откуда в них столько злости. Я тоже росла травмированным ребёнком, которого били и не любили, но я стараюсь работать с этим 👐🏻" - заключила скандальная звезда российского кинематографа.

В комментариях к посту фанаты поддержали знаменитую блондинку:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Собчак удивила поклонников нелепым фотошопом и показала, как выглядит в купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что сын Софии Ротару набросился на Сергея Соседа из-за критики в адрес своей матери.

Напоминаем, что Лариса Гузеева сильно поправилась из-за болезни и удивила поклонников внешним видом.