Когда скандальная российская балерина Анастасия Волочкова улетает на отдых, то ее микроблог начинает пестрить эффектными кадрами. Артистка предпочитает позировать в провокационных позах и демонстрировать наряды, которые выгодно подчеркивают «прелести» ее фигуры.

По крайней мере, именно так считает сама звезда, каждый раз выбирая из своего гардероба очередной look. А на днях танцовщица поделилась снимков в купальнике синего цвета и обратилась к фолловерам с вопросом о том, в каком виде она им нравится больше. "А я Вам как нравлюсь больше? На песке или на снегу ?😂"- написала звезда. Дело в том, что на суд фолловеров она представила сразу несколько фото:

Остроумные комментарии от гостей страницы знаменитости не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в Турции Анастасия Волочкова отдыхает одна, а все потому, что ее новый бойфренд Владимир якобы заболел и предпочел остаться в Москве. Звезда пояснила, что в их отношениях все прекрасно и царит идиллия, а потому для сплетен нет никаких причин.

Возлюбленный появился в жизни балерины сравнительно недавно, но она уверяет, что ему удалось сделать ее счастливой и снова поверить. "А мне, видимо, судьба никогда не даёт быть одной 🤣 и окружает меня любовью, вниманием и заботой😉❤️🙏💪" - пояснила она.

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Вера Брежнева вызвала бурную реакцию в соцсети из-за того, что обрезала совместную фотографию с мужем.

Также наш портал рассказал о том, что Регина Тодоренко растрогала соцсети историей о своих родных.

Напоминаем, что популярная украинская актриса Ксения Мишина рассказала о том, почему оказалась в психиатрической больнице.