5 ноября 2021 года вышел трибьют группы t.A.T.u. ("Тату") – "200 по встречной". В данном альбом нет ни одной песни, которую бы исполнили Лена Катина и Юлия Волкова. Все композиции являются каверами, которые исполнили популярные российские певцы, среди которых и Вера Брежнева.

Певице предложили принять участие в трибьюте, на что она сразу же ответила согласием. Супруга Константина Меладзе исполнила песню "Полчаса" ("30 минут"). В своем Instagram звезда опубликовала видео reels, на котором изображена в полупрозрачной белой майке, под которой нет белья.

"Когда мне предложили принять участие в трибьюте легендарной группы t.A.T.u я сразу же согласилась.🤍

И если решение о том, чтобы участвовать в проекте, далось легко, то с выбором песни было не так просто, несколько треков, которые мне нравились, уже были выбраны другими артистами.
"30 минут" - взрослая и глубокая песня, в которую я смогла привнести свои чувства и эмоции. Рада читать отзывы, что мой эксперимент вам понравился.🖤
А уже 20.11 вместе с другими артистами мы споём все песни этого альбома на одной сцене Music Media Dom .
Организатор @lookport.live
Кто слушал альбом, уверена, получили удовольствие!
Некоторые треки даже для меня были неожиданностью, но мне очень понравилось! А вам?", - написала она под видео.

Фолловеры восхитились исполнением артистки и засыпали ее комплиментами:

instagram.com/ververa

instagram.com/ververa

Кроме Брежневой, песни "Татушек" исполнили Алла Пугачева, София Ротару, Даня Милохин, Рита Дакота, Монеточка, ЛСП и White Punk, Надя Дорофеева, Манижа, Винтаж, Ваня Дмитренко, группа Рефлекс и другие.

Выход пластинки был приурочен к 20-летию первого альбома "Тату". Но здесь можно услышать композиции и с других альбомов. Всего было перепето 26 песен.

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева показала романтику с Меладзе.

Также Hyser сообщал, что Вера Брежнева показала свою "кобру".

Напомним, что Надя Дорофеева приспустила штаны перед зеркалом.