Никто не станет отрицать, что каждому из нас время от времени нужны периоды тишины, ухода в себя или просто праздного веселья, когда голова абсолютно ни о чем не болела, а сердце ни о ком не думал. Недавно для собственной перезагрузки известная украинская исполнительница Надя Дорофеева выбрала Португалию, куда отправилась в компании подруг.

А вот после отпуска в Португалии певица вместе с командой полетела в Египет, где должна была бы дать несколько концертов. Вот только насладиться ее голосом поклонники смогли лишь 5 ноября, а выступление 6 ноября было отменено. Все потому, что певица оказалась в больнице после того, как ей внезапно стало плохо перед самым выходом на сцену, за 20 минут до концерта.

Об этом сообщили в Instagram-сториз певицы, а фан-страницы исполнительницы раскрыли детали.

"Вчера за 20 минут до концерта Наде стало плохо и ее госпитализировали в больницу. Уже в больнице выяснилось, что Наде стало плохо из-за барбекю, он оказался не свежим", - написал один из аккаунтов.

Позже последовало и официальное сообщение от команды знаменитости.

"В связи с внезапным ухудшением здоровья певицы Дорофеевой, концерт, запланированный на сегодня, 6.11.21, к сожалению, не состоится. На данный момент она находится в госпитале и проходит обследование, а концерт перенесен на неопределенный срок ",- говорится в сообщении.

Отметим, что за день до концерта Надя Дорофеева с командой отдыхала на яхте – танцевала, купалась и загорала в купальнике. Судя по Instagram-сторис ее музыкантов, звезда успела провести саундчек, а в больнице оказалась в сценическом наряде.

К слову, недавно стало известно, что четыре года назад у Нади Дорофеевой обнаружили фиброаденому – распространенное доброкачественное образование в молочной железе. После перенесенного шока певица теперь советует каждой женщине следить за своим здоровьем и своевременно обращаться к маммологу.

Ранее Hyser писал о том, что Дантес впервые показал свою маму.

Также Hyser сообщал, что Надя Дорофеева показала интересную позу, засветив мини-белье.

Напомним, что Позитив рассказал о травмах.