В 1995 году под чутким руководством российского продюсера Игоря Матвиенко была создана музыкальная группа «Иванушки International». Коллектив из трех привлекательных парней достаточно быстро завоевал популярность и сердца влюбчивых поклонниц.

Они прочно заняли свое место под шоу-бизнесовым солнцем, и по сей день выступают с концертами. За годы существования состав коллектива менялся несколько раз, но одним из неизменных участников был и остается рыжеволосый Андрей Григорьев-Апполонов.

А недавно на своей странице в социальной сети Instagram он вспомнил об интересном случае, который произошел с ним на отдыхе. Тогда артист еще состоял в браке с Мариной Банковой.

Андрей Григорьев-Апполонов отправился вместе с возлюбленной и их общим сыном на отдых в Турции. Но уже в первый день отдыха решил проверить свой организм на прочность и заодно протестировать новый способ спуска с горки в аквапарке.

"Решил скатиться с горки не на спине, а на животе. И, разумеется, когда я оказался в воде, мои ноги со всей дури ударились о дно, и между большим и указательным пальцами правой ноги образовалась дыра, миллиметров пять! То есть просто порвалась нога!"- вспомнил артист.

После чего он был вынужден обратиться к врачу и тот зашил ему рано, но строго-настрого запретил купаться. Чтобы выйти из положения и не лишать себя удовольствия наслаждаться водными процедурами, певец воспользовался советом супруги и надел на ногу... контрацептив. Отдых был спасен, врач, который обследовал артиста был очень удивлен его изобретательностью.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сеть слили архивное фото, на котором Алла Пугачева позировала с родителями Максима Галкина.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова оконфузилась странными акробатическими этюдами во время морской прогулки.

Напоминаем, что Сергей Лазарев сделал поклонникам музыкальный сюрприз и презентовал новый клип.