Известная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз похвасталась своими формами в купальнике.

Именно в таком виде, как известно, знаменитость любит принимать банные процедуры. Последнее время Волочкова не так часто делилась фото или видео с бани, поскольку была занята тренировками в зале. Теперь же артистка решила от них слегка отдохнуть, о чем свидетельствует ее новая публикация в Instagram.


В частности, Анастасия выставила в Instagram ролик, на котором продемонстрировала свои любимые водные процедуры во дворе своего загородного особняка. Перед камерой балерина предстала в апельсиновом бикини, в котором сначала окунулась в ледяную воду на морозе, а после этого в таком виде еще и покачалась на бортиках купели.

Ну и разумеется, Волочка не упустила шанс показать результат своих упорных трудов в зале, а именно свою растяжку. Так, она уселась на бочку в поперечном шпагате, что тоже попала на видео. Примечательно, что со слов звезды, в купальнике она совершенно не замерзла и на улице ей было свежо.


Впрочем, ее словам можно верить, поскольку подобным образом Анастасия Волочкова отдыхает не первый раз и по всей видимости, уже хорошо закалилась. Это значит, что такие температурные качели ей не по чем.

К слову, в своей личной русской бани, которая распложена в гостевом доме Волочковой, она парится два-три раза в неделю по возможности.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова задрала ногу, засветив свою "паровую котлету". Судя по всему, таким образом балерина пытается оставаться на слуху.

Также наш портал сообщал, что Волочкова поддалась соблазну - разделась и решила поработать веником. Прима в таком виде решила организовать генеральную уборку в любимой бане.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова засветила своего тайного воздыхателя, но чтобы защититься от негативных оценок, танцовщица пока закрыла функцию комментирования своих публикаций.