У внука легендарного украинского хореографа Григория Чапкиса возникли серьезные проблемы со здоровьем.

Вслед за дедом стало плохо и 5-летнему Максиму, которого из-за проблем с зубами отправили на операцию. Соответствующей информацией на этот счет поделилась супруга сына Григория Чапсика, Грега, Амбер Чапкис в своем Instagram.

Внука Чапкиса внезапно прооперировали, фото: Clutch.ua

По ее словам, операцию мальчику провели в ротовой полости. Она всегда старалась оберегать мягкие зубы мальчика, а потому ограничивала его употребление сладкого и не только. Однако Максиму все равно пришлось пойти на операцию, как и его старшему брату Николаю.

Амбер пояснила, что такая операция в маленьком еще возрасте со временем забудется и Максим, как и Николай, не будет ничего об этом помнить. Стоит отметить, что отец мальчика Грег уже вернулся в Штаты, чему Максим был очень рад.


Грег время от времени летает в Украину, чтобы навестить больного отца. Примечательно, что болеет Григорий Чапкис уже долго - в декабре прошлого года он попал в больницу с двусторонней пневмонией.

Позже его выписали, но в январе случился рецидив и артисту снова стало хуже. Еще через месяц он попал в реанимацию, после чего ему сковало спину и ноги. Хореограф до сих пор не может до конца оправиться.

Ранее "Hyser" писал о том, что сын хореографа Григория Чапкиса показал своих подросших детей. Любые фотографии мужчины с женой и детьми становятся настоящим подарком для его поклонников.

Также наш портал сообщал, что 90-летний Григорий Чапкис снова попал в больницу. Теперь за него остается только молиться, хотя еще недавно он был в состоянии выйти на паркет и дать фору молодым.

Напоминаем, что в сеть попало редкое фото Григория Чапкиcа из больницы. Фанаты отметили, что его внешний вид оставляет желать лучшего.