Певица Юлия Проскурякова поделилась эффектным фото в Instagram Stories.

Жена российского певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова является активным пользователем соцсетей, где время от времени делится не только личными кадрами, но и семейными. Однако в этот раз артистка была запечатлена на камеру одна, но за интересным занятием.

Жена Николаева показала, как обрабатывает его люльку, фото: YouTube

В частности, перед камерой Юлия Проскурякова предстала за курением люльки. Любопытно, чья она, так как Николаев в одном из своих интервью говорил, что не курит и пагубных привычек у него как таковых нет. Разве что он может себе позволить иногда выпить, но всегда в пределах нормы.

А вот его супруга, судя по всему, не прочь иногда побаловаться и табаком. Однако не исключено, что на фото Юлия Проскурякова поделилась образом своей новой героини. Ведь она не только певица, но и актриса, поэтому возможно ее пригласили участвовать в каком-то спектакле.

Тем более, что не так давно знаменитость обновила свое актерское портфолио и все это может быть как-то взаимосвязано.


Вряд ли она просто так оставила отметку "ГИТИС" (Российский институт театрального искусства) у себя в Instagram Stories. К тому же Юлия Проскурякова еще и запечатлена на фото в очках, а не только с люлькой, а ведь в обычной жизни в этом аксессуаре артистку редко можно увидеть.

Скриншот из Instagram-страницы Юлии Проскуряковой

Ранее "Hyser" писал о том, что супруга Игоря Николаева в компании Аллы Пугачевой совершила неоднозначное действие. Фанаты подозревают неладное в звездной семье.

Также наш портал сообщал, что Тарзан показал, чего Николаев стеснялся делать с Королевой. Артист предстал перед камерой практически без одежды.

Напоминаем, что Игорь Николаев рассказал об осложнениях после операции у его друга Игоря Крутого.