Украинская ведущая Леся Никитюк показала провокационный снимок.

Украинская ведущая Леся Никитюк не перестает удивлять своих поклонников. В последнее время она очень сильно похудела и это пугает ее поклонников. Ведь никто не понимает, что с ней случилось. Вероятнее всего это произошло на фоне активно работы Никитюк. Ведь она активно принимает участие во многих проектах. На этот раз Никитюк показала себя в очень экстравагантном образе.

На фото Леся позирует лежа на диване. На ней надеты черные кожаные легинсы, черный топ и белое полотенце на голове.

Отметим, что такой образ стал очень необычным для Леси Никитюк. Хотя в последнее время она стала все больше показывать себя обнаженной.

"...трошки дерзості, а то шось останнім часом я дуже світла і гарна дівчинка в інстаграм😎", - подписала столько провокационный образ Леся Никитюк.

"Гарна дівчинка Леся Сулейманівна 😂❤️, Измените цвет волос в темный, очень красиво будет 🖤, Божественная🔥🔥🔥🔥, І все одно вийшла світла і гарна дівчинка в інстаграм 😁💕, Ну так можна і зачарувати! 🔥😍, 🔥 Леся-в iнстраграмi -гарна:за межами - афiгенна🔥, Фото все рівно вийшло милим і світлим ❤️❤️❤️, Один погляд👀-вбиває всiх пiдписникiв на повал❤️😉, Как всегда ОГОНЬ🔥🔥🔥🔥🔥, О, хорошо, тут даже секси. 😍🔥, Симпатичная самочка ❤️, Вам пасує бути світлою дівчинкою 😇👌🏻🤍, Тут також світла, але скоро літо- буде засмага ☺️, Мама,я осліпла від такої красоти😢😍, О прилетіла зозуля❤️❤️❤️❤️, Дерзость по українські Лесічка буде ЗУХВАЛІСТЬ, Леся, ты столько кушала в Стамбуле и животик плоский)) как так😃??", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Тину Кароль заставили заливаться слезами в прямом эфире.

Также писали, что беременная экс-"ВИА ГРА" похвасталась кругленьким животом.

Напомним, что Юра Шатунов слетел с катушек и начал угрожать поклонникам в прямом эфире.