Тина Кароль рассказала всем, что у нее есть вторая половинка.

Так, поклонники переживают за личную жизнь Тины Кароль и все не перестают надеяться на то, что певица все таки построит любовь с Даном Баланом. А не так давно Тина сама проговорилась о том, что у нее есть вторая половинка. Соответствующим видео поделились поклонники звезды в социальной сети "ТікТок".

После таких слов поклонники сразу же решили, что Тина говорит в данном случае именно о Дане Балане. Ведь их якобы роман начался еще во времена программы "Голос". Тогда артисты показывали, что они явно не равнодушны к друг другу.

На этот раз причиной поднять тему об отношениях стала Мария Ефросинина. Она стала одной из конкурсанток нового шоу, на котором известные личности должны максимально точно воспроизвести пластику и вайб других звезд. Мария “пародировала” певца Макса Барских, который сам, кстати, недавно вживался в образ сексуального волка в популярном проекте "Маска" на "Украине".

Именно Ефросинина поинтересовалась, почему это Тина и Потап стоят так далеко друг от друга. На что Тина ответила, что у них есть просто половинки. Сразу же было заметно удивление Потапа, который точно знает свою жену, а вот о ком говорила Тина никому не понятно. Да и сама певица не стала раскрывать подробности сказанного.

Разговор завершила Ефросинина, которая подытожила свое желание, а также желание других украинцев, наконец узнать, кто является парой Кароль.

@piano_song13

@tinakarol @danbalan_official #птп #lipsingchallenge #DanBalan #фантина #dantina #тинакароль #дантина #данбалан

♬ оригінальний звук - dantina.top_

Теперь фанаты гадают о ком же говорила Тина Кароль на этот раз.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак ухватилась за чужой "кочан" на публике, загуляла женщина.

Также писали, что Каменских засветила свой "блинчик" перед камерой, там снова что-то вязкое.

Напомним, что "выжатая" Полякова показала, как выглядит утром, у фанатов аж глаз вянет.