Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, является также активным блогером в Instagram.

Помимо грандиозных событий, которыми наполнена ее жизнь в настоящее время, певица иногда делится с подписчиками раритетными записями, которые они любят и помнят.

Так, в профиле певицы не так давно появилась видеозапись 2001 года фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки", в котором она сыграла роль Оксаны. На коротком видео Лорак сидит в окружении своих подружек, как появляется кузнец Вакула, который мечтает жениться на прекрасной девушке.

"Ты, Вакула, может в жены хочешь меня взять?", - спрашивает Лорак.

"Да я, да если бы, да если бы я только!", - радостно путается в словах он.

Но Оксана пойдет за него только, если кузнец достанет ей сапожки, как у самой царицы. На что Вакула призадумался и спрашивает, где же ему достать-то такие сапожки.

"Знаешь, Вакула, стану я твоей женой, но только если подаришь мне червоные черевички - такие, в каких сама царица ходит", - говорит девушка.

"Где ж мне такие взять, как у самой царицы?", - задается вопросом кузнец.

"А не знаешь, где их взять, так и не ведись в женихи!", - отвечает ему Оксана.

"Как я люблю этот фильм ❤️🔥🙌", "Как я люблю этот фильм ❤️🔥🙌", "Вот было же время, ах настольная 😢 не верится , что уже столько лет прошло 🙁❤️ мюзикл шикарный ❤️🥰", "Ах, какая красивая вы здесь!🔥", "Давно это было?хорошее время 🙌😍", "Это один из лучших новогодних мюзиклов, которые я видел. Кстати, благодаря этому мюзиклу я познакомился с вами Каролина, а уж "Песня Оксаны" навсегда отпечаталась в моей памяти❤️🔥👏", "Обожаю этот мюзикл 😍 пересматриваю каждый год ❤️🔥" (Орфография сохранена - прим. ред.), - обрадовались фолловеры звезды, когда пересмотрели запись 20-летней давности на ее странице.

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Ранее Hyser писал о том, что бывший муж Ани Лорак рассказал, как веселился с ней в Москве.

Также Hyser сообщал, что Ани Лорак устроила забавное шоу на репетиции, главное, чтоб на концерте получилось.

Напомним, что Ани Лорак удивила обновленным ртом, повергнув фанатов в шок.