Популярная украинская певица и судья музыкальных телепроектов Тина Кароль попробовала себя в качестве судьи в новом телевизионном шоу, которое вышло на канале 1+1 под названием "Липсинк Батл".

Данное шоу звездных пародий успело стать хитом в более чем 10 странах мира. Теперь посмеяться от души смогут и украинские зрители, созерцая своих любимых звезд на экранах ТВ.

В профиле фан-группы, посвященной Тине Кароль, под названием "fantina___" появились фотографии, сделанные во время съемок звездного шоу. На фото можно увидеть певицу, которая примерила необычный для себя наряд.

В основном Тина старается выигрышно подчеркнуть свои формы, которыми наградила ее природа, но в этот раз она спрятала свои изгибы под черным корсетом, который слегка увеличивал ее в талии.

Тина Кароль, скриншот, фото: fantina___

Тем не менее преданные поклонники смогли разглядеть на снимках только самое прекрасное, а это искреннюю улыбку Кароль и ее добрый взгляд. Они оставили лучшие комплименты в адрес своей любимицы.

Скриншот, телеканал 1+1

В этом выпуске Тина Кароль пародировал популярный телеведущий Юрий Горбунов, который, скажем прямо, справился со своей задачей на все 100%. Тина Кароль от неожиданности то вставала, то снова садилась, а с ее лица не сходила улыбка.

Главной задачей звезд в данном телепроекте является задание максимально убедительно воспроизвести песню, копируя мимику, внешний вид, манеру держаться на сцене оригинального исполнителя хита. Участники проекта разобьются на пары и устроят между собой ожесточенный батл за звание лучшего пародиста.

Борьба звезд, а также яркие костюмы и декорации никого не оставят равнодушными и гарантированно поднимут настроение зрителям.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль около толстого "микрофона" произвела фурор.

Также Hyser сообщал, что в сети показали неоднозначную реакцию Тины Кароль на фото Дана Балана с другой девушкой.

Напомним, что в сети показали провокационный снимок Тины Кароль.