Дочь знаменитой украинской исполнительницы Оли Поляковой рассказала поклонникам о том, что попала в больницу. Маша Полякова оказалась в медицинском учреждении из-за аппендицита.

Наследница певицы опубликовала на странице в социальной сети Instagram видеоролик, на котором исполнила зажигательный танец на фоне больничной палаты. Облачившись в черный костюм с «зодиакальным» принтом, Маша Полякова похвасталась хореографическими умениями.

В подписи к посту она пояснила: «Мое развлечение в больничке ❤️❤️». Также наследница провела экскурсию по палате:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Фолловеры пожелали дочери Оли Поляковой скорейшего выздоровления. Присоединились к словам поддержки и друзья Маши Поляковой:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Не обошлось и без критики от тех, кого разозлили "больничные танцы" Поляковой-младшей:

Скриншот Instagram

К слову, около недели назад ей исполнилось 16 лет и по случаю дня рождения она поделилась снимком в образе элегантной красотки:

Маша Полякова. Фото: Instagram

Поклонники звездного семейства неоднократно акцентировали внимание на сходстве Маши Поляковой с именитой родительницей. Девушка занимается моделингом и принимала участие в модных показах, а недавно призналась, что планирует получать высшее образование за границей. Об этом она рассказала в интервью журналистами программы "Зірковий шлях":

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова была замечена в компании подруг за странным развлечением.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова позировала в ультракоротком наряде и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что мама Оли Поляковой растрогала сеть снимками из семейного архива.