Верка Сердючка и Инна Белоконь встретились с Верой Брежневой перед отлетом на родину

Поп-исполнитель, артист и шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, вместе с бывшей солисткой группы "ВИА Гра", Верой Брежневой, завершили проходящие в Барселоне съемки одного из выпусков шоу "Орел и Решка". Фотоотчет о прощании опубликован в официальном Instagram-аккаунте Данилко.

Напомним, что в Барселоне, Данилко вместе с Белоконь, исполняющей роль его мамы, и Верой Брежневой должны были посетить храм Саграда Фамилия, стадион знаменитого футбольного клуба "Барселона" "Камп Ноу", а также бедный район "Ла Мина". Кроме того, предполагалась, что ведущие "Орла и Решки" будут поселены в замке Санта-Флорентина.

Входило в планы и посещение ресторана молекулярной кухни, после чего ведущие должны были испытать на себе острые ощущения от дайвинга с хищными акулами. Однако, так и не стало достоверно известно, кому же досталась элитная "золотая карта", а кто будет вынужден бродить по столице Каталонии с пустым рюкзаком за плечами и жалкими 100 долларами в дырявом кармане.

Планируется, что этот выпуск, в котором Верка Сердючка и Вера Брежнева выступают в роли ведущих, выйдет в эфир в апреле 2021 года. Такой "звездный" состав передачи приурочен к десятилетию проекта "Орел и Решка", и, одной из целей таких изменений, является попытка показать целевой аудитории, как уже пресыщенные "звезды" будут реагировать на то, что на жизнь у них осталось всего-то 100 долларов. Впрочем, ведущие шоу должны меняться с каждым выпуском, так что оценить реакцию различных знаменитостей на такие "унижения" несомненно стоит.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Дмитрий Нагиев рассказал, по какой причине он так ненавидит Международный женский день.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Настя Каменских показала, с каким удовольствием Потап встречает раннее утро.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова так и не успокоилась, и продолжает "радовать" поклонников видом "распаренной лягушки".