Певица Азиза рассказала о своем романе с Филиппом Киркоровым

О личной жизни Филиппа Киркорова известно не очень много, хотя все его сторонники помнят брак с Примадонной Аллой Пугачевой. Теперь же, передает информационный портал Дни, рассказала о своем романе с артистом известная певица Азиза.

По ее словам, познакомились они еще в 1987 году. Тогда артистка только начинала свой путь, а во время участия в отборе на один из конкурсов она увидела Киркорова. Филипп уже тогда был уверен в том, что Азиза не просто поедет на тот конкурс, но и победит, как впоследствии и произошло. После этого Филиппу снова появился в жизни артистки.

Азиза вспоминает, что певец предлагал ей выступать вместе. Все цветы с концертов он дарил именно ей. Когда между звездами завязались романтические отношения, то Азиза стала часто появляться дома у Киркорова. Артистка отметила, что она очень хорошо помнит маму певца, которая всегда угощала гостей очень вкусными блюдами. В результате этот роман перерос в серьезные отношения.

Интересно, что уже в 1990-х Филипп Киркоров даже делал предложение Азизе. Как вспоминает артистка, даже ее мама очень обрадовалась и поддерживала этот союз. Правда, свадьба так и не состоялась, ведь Азиза не ответила согласием. Теперь артистка думает, что если бы не его влюбленность в известного Игоря Малахова (который был ее телохранителем какой-то период), то они с Киркоровым все же поженились бы. Стоит напомнить, что уже в 1994 году Филипп таки женился - уже на Алле Борисовне (в браке с Пугачевой Киркоров был 11 лет). Отмечается, что и сегодня Азиза и Филипп Киркоров поддерживают дружеские отношения.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в социальных сетях появилось редкое видео, где на одной сцене можно увидеть Тину Кароль и Аллу Пугачеву. Поклонники в полном восторге от такого архивного ролика.

Также сообщалось, что юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин поздравил женщин с 8 марта. Сделал он это в компании сына Гарри.

Кроме того, в Сети появилось новое фото Аллы Пугачевой. Отмечается, что в ярком образе Примадонна появилась на дне рождения известно дизайнера Славы Зайцева.