Американская модель испанского происхождения, Ана Чери, устроила танцы на берегу теплого моря

Одна из самых известных фитнес- и фотомоделей, Ана Чери, продолжает радовать своих поклонников изумительным телом. В понедельник, 8 марта, знаменитость опубликовала еще одно пикантное видео в своем Instagram-аккаунте, но уже позируя не в гордом одиночестве.

Девушка показала, как отмечает Международный женский день со своими такими же привлекательными подружками. А действо прошло не под жарким тропическим солнышком, а вечером, в лучах феерично-розового заката на берегу райского местечка. На видео не совсем легко определить, кто же из этих "нимф" Ана Чери, но судя по выдающимся выпуклостям нижней части прекрасного тела, то обожаемая всеми модель явно находится в этой композиции слева, в экстремальном и крохотном купальнике бирюзового оттенка.

"С Международным женским днем !!! Поделись этим эпическим закатом с другом", — подписала Ана пляжное празднество, слегка измываясь над своими фанатами, которые вряд ли смогут присоединиться к зовущей троице, как бы они этого не хотели. Впрочем, кое-кто определил места возможного отдыха, и это оказались тропические Мальдивы.

"Фолловеры" уже поставили более 20 тысяч "лайков" всего за 6 часов, и не забыли осыпать красавицу льстивыми комментариями и огромным количеством "сердечек": "Довольно милый ангел, я люблю тебя", "ты очень красива", "Это определенно Мальдивы", "С Днем женщин !!", "СПОКОЙНОЙ НОЧИ женщина КРАСИВАЯ Любовь Любовь" и "С женским днем, Анинья".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/anacheri/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/anacheri/

К слову, ранее "Hyser" писал о том, как телеведущая Лилия Ребрик, заболевшая коронавирусной инфекцией, проводит время в "самоизоляции".

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Анна Кошмал из сериала "Сваты", рассказала, когда начнутся съемки последнего, седьмого сезона, и кто из актеров в нем будет сниматься.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Максим и Гаррик Галкины не поздравили Аллу Борисовну Пугачеву с Международным женским днем.