Популярная украинская певица Оля Полякова регулярно радует своих поклонников на концертах самыми яркими образами, а ее неотъемлемым атрибутом любого выступления является корона.

Суперблондинка обладает роскошной фигурой и длинными ногами, которые регулярно демонстрирует своим фанатам, надевая самые откровенные наряды.

На этот раз Полякова выбрала для выступления яркое зелено-голубое боди с вставками из фиолетового цвета, расшитое стразами. На ногах ее виднелись телесного цвета колготы в сетку, а голову украшала корона в тон.

В одном из фан-пабликов блондинки с бесконечными ногами появился необычный снимок, сделанный с пикантного ракурса. Кто-то из посетителей концерта подошел вплотную к сцене и сделал несколько кадров снизу вверх.

"З такого ракурсу, ми на Вас, не споглядали..😮 🤳" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет один из подписчиков певицы.

Скриншот комментария, instagram.com/_fanpolyakova

Трудно поверить, но у такой молодой и роскошной певицы уже довольно взрослая дочь, которая 2 марта отметила свое 16-летие. Звезда поздравила ее так, что слышали даже соседи. Более того, судя по Instagram-Stories Поляковой, она одна из первых поздравила дочь с праздником.

Певица поделилась сразу несколькими видео, на которых с машины слышно песню Ирины Аллегровой "С Днем Рождения".

Скриншот из Instagram-страницы Оли Поляковой

Скриншот из Instagram-страницы Оли Поляковой

Скриншот из Instagram-страницы Оли Поляковой

Скриншот из Instagram-страницы Оли Поляковой

Скриншот из Instagram-страницы Оли Поляковой

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова показала смелые снимки, чем удивила своих подписчиков.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова в мини-платье показала, что ей стригут за 5 тысяч гривен.

Напомним, что Оля Полякова снялась в эффектной фотосессии, ради которой ей пришлось кардинально сменить имидж.