Известная украинская певица Ирина Федишин назначила своим фанатам встречу в изысканном наряде.

Таким образом, на странице в Instagram артистки появился соответствующий пост, в котором сообщается, что она будет рада слышать всех в прямом эфире на радио "Люкс ФМ". До этого Ирина неоднократно говорила, что готовит для поклонников композицию под названием "Обійми", которая уже вышла на всех музыкальных площадках нашей страны. Возможно о премьере этой песни и пойдет речь в упомянутом эфире.

Ирина Федишин порадовала поклонников нежным платьем с открытым декольте, фото: Instagram.com/irynafedyshyn

Стоит отметить, что прямой эфир на радио "Люкс ФМ" с Ириной Федишин состоится в среду, 3 марта. Об этом она сообщила в своем профиле, сопроводив данную информацию любопытном снимком в элегантном платье.

В частности, речь идет о пышном желтом платье, в котором Ирина позировала осенью на улицах родного Львова, когда снимала клип на песню "Обійми". Ради красивых кадров певица тогда устроила посреди города настоящее шоу: в центре Львова для нее надули огромный воздушный шар, в корзине которого она и позировала в этом платье.


Примечательно, что несмотря на то что это была середина ноября, Ирина все равно захотела сняться в новом клипе в ярком летнем образе. Возможно и не зря, ведь в этом наряде она выглядит безупречно. Хотя тогда фанаты все равно всерьез обеспокоились за здоровье артистки и посоветовали ей беречь себя.

Как бы там не было, вскоре мы узнаем, что получилось в итоге с того клипа.


Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак показала, как выглядит без шевелюры.

Также наш портал сообщал, что после провала в программе Кати Осадчей Джамала неожиданно сменила стиль.

Напоминаем, что Ирина Билык полностью перевоплотилась ради новой фотосессии.