Ирина Демичева поделилась откровенным фото с отдыха.

Жена популярного украинского исполнителя, который широко известен под своим псевдонимом MONATIK, порадовала солнечным снимком с отпуска. Таким образом, на своей странице в Instagram женщина опубликовала кадр, сделанный на отдыхе в теплых краях.

Жена MONATIK очаровала фигурой в купальнике на пляже, фото: Instagram.com/irinamonatik

Перед камерой Ирина предстала в черном раздельном купальнике. При этом она весьма соблазнительно позирует на пляже, лежа на побережье океана на фоне живописного пейзажа.

В подписе к снимку жена Монатика отметила, что жизнь прекрасна. С ее словами нельзя поспорить, ведь в таком шикарном месте мечтает отдохнуть каждый. Также, наверняка, многие представительницы женского пола не прочь были бы быть обладательницами фигуры, как у Ирины. У нее действительно весьма аппетитные формы и ее мужу, Монатику, можно только позавидовать.

К слову, скорее всего, эта старое фото, которое было сделано в Майами. Тем не менее, меньше чем за сутки оно набрало примерно 7 тысяч лайков и десятки комментариев.


Подписчикам оказалось не столь важно когда фото было сделано, ведь они куда больше внимание обратили на само фото и на то, как роскошно выглядит Ирина в этом купальнике. Судя по их комментариям, подобные фото с видом на океан им по душе.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сеть попали архивные снимки Оли Фреймут, которые она от всех прячет.

Также наш портал сообщал, что фотографии молодого Димы Монатика до его популярности взорвали соцсети.

Напоминаем, что Надежда Мейхер в рясе монашки рассказала о важной перемене в жизни.