Певица Руслана показала странные фото у себя на странице в социальной сети.

Так, певица Руслана умеет удивлять своих поклонников новыми образами. Сейчас она не так часто выступает как раньше. Хотя многие ее фанаты ждут новых песен с большим нетерпением. После того, что Руслана победила на "Евровидение" о ней в буквальном смысле узнал весь мир. Многие тогда пророчили ей большое будущее. Но певица все же решила не так активно выступать, как того хотели поклонники.

На своей странице в социальной сети она редко делится новыми фото. На этот раз она решила показать немного странную фотосессию, которая была сделана в поле со стадом быков.

Судя по погоде эта съемка была организована в теплое время года. На кадрах видно, что Руслана даже полежать на огромном быке успела. Таким образом певица решила напомнить своим подписчикам, что уже наступил год Быка по китайскому календарю.

Для такой необічной фотосессии Руслана выбрала обычную футболку серого цвета и джинсы.

Многие фанаты пришли в большой восторг от того, что певица решила порадовать их новыми фото. Ведь до этого их никто не видел.

"Щоб усе заплановане здійснилось. Успіху!!!❤️❤️❤️, Нехай так і буде! Нехай все заплановане здійсниться!🙏
Руслана - найкраща з усіх Биків!🙂🥰❤, Дай то Боже, щоб все задумане здійснилося. Нехай у вас все буде добре🙌🙌🙌., Чудова дівчинка!🙂Дійсно, така тендітна і, водночас, така сильна! А ще - така добра і така світла!❤, Здоров'я та творчих успіхів тобі, Руслано! ❤️, Які вони гарні, навіть неземні! Ви дуже тендітна ❤️❤️❤️", - написали преданные поклонники в комментариях под новыми фото певицы.

Ранее Hyser писал о том, что новоиспеченная бабушка не выдержала, певица Валерия вопила и кричала в разные стороны, сторонники выпучили глаза на это действо.

Также писали, что певица Джамала с открытым декольте вышла на улицу ради эффектного фото.

Напомним, что Настя Каменских случайно показала утренние танцы Потапа.