Популярный российский юморист Гарик Харламов умилил соцсети детским фото и спровоцировал бурную реакцию поклонников, придумав к нему оригинальную подпись.

Безусловно, профессия комика наложила отпечаток на образ жизни экс-супруга актрисы Кристины Асмус и даже если он размещает в Instagram милый кадр, то обязательно дополнит его остроумным комментарием. На новом снимке Гарик Харламов запечатлен в юном возрасте и узнать в нем будущего резидента шоу «Comedy Club» можно только по очаровательной улыбке.

Шоумен пояснил: «Мне 10, а я уже держал целующихся обезьян! Сейчас бы начали кричать, что это растление малолетнего, попирание прав обезьян, внедрение в личную жизнь приматов, склонение к зоофилии и прочее... А тогда мне было 10 лет и я первый раз держал в руках обезьян, которые почему-то решили поцеловаться))».

Фолловеры Гарика Харламова подошли к комментированию его послания максимально креативно и принялись сравнивать участников фотокомпозиции с другими популярными артистами. В том числе, некоторым пользователям соцсетей показалось, что бывший возлюбленный Асмус в детстве был точной копией стендапера Алексея Щербакова:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Гарик Харламов в детстве пережил развод родителей, а после того, как его мать второй раз вышла замуж, переехал жить к отцу в США. Собственно, в Америке он начал знакомство с юмористической культурой и решил связать свою жизнь со сценой. Сейчас он не только выступает в качестве стенд-ап комика, но активно снимается в кино.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус позабавила поклонников новым фото.

Также наш портал рассказал о том, что Гарик Харламов удивил соцсети заявлением о личной жизни.

Напоминаем, что предполагаемая возлюбленная Гарика Харламова взбудоражила интернет-просторы эффектными кадрами.