С момента исчезновения популярной актрисы Анастасии Заворотнюк из поля зрения поклонников прошло около двух лет. Если верить инсайдерам, артистка борется с онкологическим заболеванием, но ее родные и близкие предпочитают хранить молчание.

Единственной, кто поддерживает связь с аудиторией и изредка говорит о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк, является ее старшая дочь Анна. Также девушка с завидной регулярностью постит рассказы о своей звездной жизни, делится подробностями ремонта и переезда в новую московскую квартиру, публикует фотоотчеты о путешествиях.

Известно, что сейчас Анна Заворотнюк находится на отдыхе в Дубае и, будучи активной пользовательницей соцсетей, не упускает возможности удивить подписчиков. К примеру, в одной из новых Instagram-stories дочь Анастасии Заворотнюк показала, как наслаждается фаст-фудом, совершенно не беспокоясь о последствиях для фигуры.

Стоит отметить, что критика в адрес стройных форм Анны Заворотнюк звучит на просторах сети достаточно часто. Более того, у нее даже подозревали анорексию, но сама наследница звезды комедийного ситкома «Моя прекрасная няня», уверяет, что с ее здоровьем все в порядке и причины для паники - отсутсвуют.

Анна Заворотнюк искренне возмущается, когда в директе получает очередной совет о необходимости поправиться, поскольку чувствует себя гармонично в нынешнем весе. А своими параметрами, по словам 25-летней модели, она обязана генетической непредрасположенности к полноте и регулярным занятиям спортом и йогой. Что касается ограничений в питании, то Анна Заворотнюк уверяет, что не изнуряет себя диетами и ест все, что заблагорассудится.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк кардинально сменила внешность и покинула загородный дом матери.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк засветила тату в пикантном месте и вызывала бурную реакцию фанов.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк напугала поклонников мрачным фото.