Известная певица и одна из самых соблазнительных представительниц украинского шоу-бизнеса Настя Каменских похвасталась подарками, полученными ко Дню Святого Валентина.

Артистка, как и большинство селебритис, выложила на своей странице в Instagram трогательные фото и видео. Так, Настя Каменских предстала перед поклонниками своего таланта и всеми, кто следит за ее звездным жизнью с помощью социальной сети, с огромными красными шарами в форме сердец. "Воздушный" сюрприз сделал для любимой муж Алексей Потапенко, который не упускает возможности порадовать певицу.

Показала Настя Каменских и фотографию, на которой они с мужем позировали в оригинальной и пикантной позе. В комментариях к кадрам фанаты не скупились на комплименты. Более того, некоторые из них устроили «фестиваль двойников» и сравнивали Потапа, то с голливудскими актерами, то с героями рекламных роликов:

Комментарии пользователей соцсети Instagram

Комментарии пользователей соцсети Instagram

Нашлись и те, кого возмутили кадры, опубликованных Настей Каменских, поскольку показались слишком личными пользователям:

Комментарии пользователей соцсети Instagram

Стоит отметить, что в последнее время критика в адрес звездной пары в сети раздается довольно часто. Причины недовольства разные, но одной из основных является то, что Настя Каменских часто делится провокационными кадрами. Стоит только певице оголиться или сфотографироваться с мінікальною количеством одежды, то "диванные эксперты" начинают рассуждать о ее бесстыдство и желание привлечь внимание к себе любой ценой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских растрогала поклонников снимком с близким человеком.

Также наш портал рассказал, что Настя Каменских покорила фанов обольстительными формами в стильном наряде.

Напоминаем, что совместное фото Насти Каменских и Потапа наделало шума в соцсетях.