Популярная российская актриса Кристина Асмус снова кардинально сменила имидж, но на этот раз, чтобы вернуть прежнюю внешность. Как известно, для участия в очередном творческом проекте знаменитость перекрасилась из блондинки в брюнетку, чем вызвала неоднозначную публики.

Одни – уверяли Кристину Асмус, что ей необходимо остаться в темном цвете, поскольку именно он придал ей женственности. Другие – в один голос твердили, что Кристина Асмус должна быть исключительно светловолосой, чтобы не утратить свою «изюминку»…

И вот наконец-то свершилось то, о чем мечтала часть фанатов экс-супруги Гарика Харламова – она снова вернулась в блонд. Кристина Асмус с воодушевлением рассказала о том, что парикмахеры-колористы трудились над ее волосами около 8 часов и, в конечном итоге, им удалось добиться желаемого результата.

Артистка пояснила, что до этого не красила шевелюру, а потому часы, проведенные в салоне красоты стали для нее самым настоящим испытанием на прочность: «Девочки!!! Как вы выдерживаете по столько часов на краске??!! 🤦🏼‍♀️ И так каждый раз всех красят? Или только когда такая непростая задача - из темного в светлый, да ещё и в тон постараться попасть?? 🤔».

Вполне предсказуемо, мнения фолловеров снова разделились:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что после развода с Гариком Харламовым Кристина Асмус регулярно становится объектом обсуждения в сети. Звезда фильма "Текст" к такому обстренному вниманию к своей нескромной персоне относится спокойно или даже с иронией.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус поразила поклонников внешними преображениями.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус сделала ошеломляющее заявление о своей личной жизни и вызвала бурную реакцию соцсети.

Напоминаем, что в сеть попало пикантное видео "развлечений" Кристины Асмус и ее подруги в нижнем белье.