Советская и российская эстрадная певица, киноактриса и телеведущая Татьяна Буланова покорила сердца своих поклонников тридцать лет тому назад.

За свою звездную карьеру она успела сменить два образа - сначала певицу знали, как исполнительницу грустных песен, от чего она получила прозвище "плачущей", а после стала петь веселые и зажигательные песни.

Сейчас она также занимается творческой деятельностью, но уже гораздо реже выходит на сцену. Татьяна Буланова ведет активно свой блог в Instagram, где делится снимками видеозаписями памятных событий.

Кроме того, в социальной сети есть большое количество фан-пабликов, посвященных певице. В одном из таких появилась ранняя фотография Булановой, на которой она запечатлена в бигуди и платке поверх них.

Этот снимок сделан в 2012 году, когда певица после плотного обеда в харьковском ресторане узбекской кухни, пришла на пресс-конференцию в "Комсомольскую правду", чтобы ответить на вопросы журналистов.

Тогда Таня рассказывала, что ее бьет ключом и она регулярно записывает песни.

На вопрос о личной жизни маму двух сыновей спросили о том, готова ли она еще к одному ребенку на что Буланова ответила, что у нее совершенно нет времени на малыша потому, что много работы и старшие дети страдают о дефицита внимания. Но Татьяна тем не менее не зарекалась.

С того дня прошло 9 лет и в личной жизни звезды 90-х мало что изменилось. Она по-прежнему мать двоих сыновей, у которой за плечами два брака и два развода.

Как-то в одном из недавних интервью она с телеэкранов обратилась к мужчинам с просьбой, чтобы ее не боялись и подходили знакомиться. Буланова всегда говорила, что она самый обычный и простой человек, который ходит на рынок, чтобы купить зелень.

Ранее "Hyser" писал о том, что постаревшая Татьяна Буланова исхудала и стала "маленькой бабулькой".

Также "Hyser" сообщал, что Ксения Мишина из «Холостячки» показала игривый кадр, окунувшись в океан.

Напомним, что победитель проекта "Холостячка" поделился пикантными подробностями личной жизни.