Знаменитости часто кричат во всеуслышание, что они исключительно за естественную красоту. Однако в реальности ради перемен во внешности обращаются к пластическим хирургам с завидной регулярностью. Алсу, Алена Шишкова, Ольга Бузова, Кети Топурия - все они хотели выглядеть лучше и делали пластические операции, а некоторые, похоже, увлеклись.

Так, поклонники солистки группы "А-Студио" заметили изменения в лице горячей красотки после того, как певица запостила очередное селфи в свой Instagram.

Губы певицы (по крайней мере, нижняя) увеличились практически вдвое и выглядят совершенно неестественно. Вряд ли молодая мама стала бы ставить филлеры, и даже если так, результат получился очень странным.

"Что с губищами?" — спросили у Топурии сразу несколько комментаторов, упрекнув солистку "А-студии" в злоупотреблении благами пластической хирургии.

"Уже перебор", "Крашенные все красавицы, а вот ненакрашенная…", "А че фотошопа то столько?", "Слишком неестественная" — написали критики.

Сама Кэти Топурия не стала реагировать на домыслы поклонников. Девушка не подтвердила, но и не опровергла факт похода в клинику косметической хирургии.

Можно было бы списать все на неудачный фотошоп, но чуть позже в сторис Кэти вновь показала огромные губы, и там фоторедакторов таки нет.

К слову, Кэти Топурия - одна из немногих российских знаменитостей, которой помощь пластических хирургов была необходима. Известно, что певица дважды делала ринопластику: первый раз для устранения искривленной перегородки, которая мешала дышать, а второй раз для того, чтобы скорректировать форму носа.

Кроме того, она удалила с кожи родинки.

Ранее Hyser писал, что Тарзан похвастался "новым" лицом после пластики.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина поведала побоях и унижениях от любимого человека.

Напоминаем, что американская кинодива Деми Мур напугала поклонников странной внешностью и результатами "пластических" преображений.