Советская и российская киноактриса, эстрадная певица, режиссер Людмила Гурченко, которая покинула наш мир в 2011 году, была матерью одной единственной дочери.

Тогда, когда ребенок появился на свет, актриса поставила себя перед выбором - работа или дочь, но, как всем известно, выбрала работу, которая всегда была для нее важнее.

Тем более, что будучи беременной, она мечтала о сыне, но появилась на свет Мария.

Их отношения никогда не ладились. Гурченко все время хотела, чтобы Маша достигала каких-то высот, однако девочка не тянулась ни к танцам, ни к музицированию, ни к актерскому делу. Тогда актриса очень сильно была разочарована в своем ребенке.

Людмила Гурченко, фото: politeka

Что касается супруга - папы Маши актера, писателя, сценариста Бориса Андроникашвили, то в нем разочарование наступило еще раньше. Они развелись, когда девочке исполнилось три года. Их брак распался из-за того, что красавец-мужчина постоянно изменял Людмиле Гурченко с другими женщинами.

Борис Андроникашвили, Людмила Гурченко, фото: from-ua

В свое время актриса тоже изменяла супругу, но с работой. После того, как молодая Люся обрела успех после съемок в "Карнавальной ночи", она практически жила на работе и не могла должного внимания уделять своей семье.

Маша всегда была похожа на свою звездную мать, особенно в юном возрасте. То же пухленькое личико, те же черты лица.

Дочь Людмилы Гурченко Мария Королева, фото: 2aktera

После ухода из семьи, Борис жил в гражданском браке с Нонной Мордюковой, а после женился во второй раз на художнице Русудан Хантадзе, которая подарила ему двоих детей.

Людмила Гурченко несмотря на то, что Борис был ее вторым супругом, выходила замуж еще четыре раза - то есть в ее жизни было шесть мужей. Она не была счастлива в отношениях и детей больше у нее не было.

Мария Гурченко (Королева) умерла в 2017 году. Поговаривали, что у нее были проблемы с алкоголем. А некоторые источники утверждают, что у нее было больное сердце.

Мария Борисовна Андроникашвили, фото: liveinternet

Мария Королева, фото: styler.rbc

Ранее "Hyser" писал о том, что этой лучезарной улыбки будет не хватать целому миру.

Также Hyser сообщал, что траур у Надежды Бабкиной.

Напомним, что Филипп Киркоров на кладбище не сдерживал эмоций.