Актриса комедийного проекта «Однажды в России» Яна Кошкина, которую в шоу-бизнесовом закулисье называют «любовницей» юмориста Гарика Харламова, похвасталась поклонникам соблазнительными формами.

Знаменитость опубликовала атмосферное фото, на котором предстала в стильной белой рубашке и широкополой шляпе. В подписи к кадру Яна Кошкина вдалась в размышления о негативе в соцсетях и возмутилась тому, что многие пользователи позволяют нелестные высказывания в адрес более популярных и успешных людей.

Предполагаемая пассия комика Гарика Харламова заявила: «Как можно быть искренней в соцсетях? Ведь чтобы ты не сделал, негатив со всех сторон! Может продолжить вести свою жизнь без посторонних, как это всегда и было? Задумалась удалить страницу». А все потому, что Кошкина порядком утомилась от негатива, который постоянно поступает со стороны злопыхателей.

Недавно она сделала подарок своему близкому человеку и не ожидала, что пользователи соцсетей разразятся гневными комментариями о том, что она живет «на широкую ногу» и пока все «голодают» позволяет себе роскошную жизнь. «Я тут подумала вот о чем: в большинстве своём, почему-то, люди целенаправленно ищут негатив» - с грустью отметила Яна Кошкина.

В комментариях к посту фолловеры попытались успокоить обиженную Яну Кошкину и уверили, что не стоит обращать внимание на всех "неравнодушных". Однако нашлись и те, кто порекомендовал звездной брюнетке довести задуманное до конца.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что возлюбленная Гарика Харламова удивила поклонников чересчур провокационным кадром.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус показала фанатам кадры оригинальных развлечений.

Напоминаем, что Кристина Асмус показала, на кого похожа их с Гариком Харламовым дочь.