В пятницу, 12 февраля, на Первом канале стартовал восьмой сезон вокального шоу "Голос.Дети". В компании Дмитрия Нагиева красоваться на телеэкране будет латвийско-российская актриса театра и кино Агата Муцениеце. 31-летняя женщина так рада своей новой роли, что регулярно делится кадрами со съемок.

Так, накануне важных съемок звезда "Закрытой школы" показала своим поклонникам эффектный образ, в котором ей и предстояло войти в студию. Стоит отметить, что стилисты проекта подбирают актрисе довольно интересные образы.

Например, в одном из выпусков телеведущая должна появиться в платье с эффектным декольте. Длинное шелковое платье цвета фуксии украсил глубокий вырез, который выгодно продемонстрировал пышную грудь бывшей жены Павла Прилучного.

Поклонники любимую звезду осыпали множеством комплимментов.

"Восторг 👏Красота изумительная 🔥🔥🔥", "Бомбическая красотка 👍👍👍", "Шикарный образ! Такая куколка!", "Ягодка малинка🤩😄👌", "Ооооочень идет цвет! Образ супер!!!", "Сногсшибательная 😍😍😍😍😍😍очень красивый образ" - написали они.

Однако нашлись и те, кто осудил стилистов детского шоу. Они упрекнули Муцениеце в том, что ее желание показать роскошные прелести затмило для артистки понимание того, что поклонниками шоу являются миллионы российских мальчишек и девчонок.

К слову, 31-летняя Агата Муцениеце то и дело опровергает слухи о сделанных ею пластических операциях. А вот по мнению поклонников актрисы, она таки удаляла комки Биша, а также увеличивала грудь.

Также отметим, что сейчас актёрская карьера Агаты Муцениеце переживает стремительный взлёт, поскольку артистка недавно стала свободной, разорвав брак с Павлом Прилучным. Однако ещё год назад актриса практически не снималась в фильмах и не участвовала в театральных постановках.

Ранее "Hyser" писал о том, что в Сети рассказали правду об ориентации Павла Прилучного.

Также наш портал рассказал о том, что Агата Муцениеце призналась в отвратительной привычке Павла Прилучного.

Напоминаем, что Дана Балана застукали на диване с молоденькой брюнеткой.