В современном обществе заведено, что при любых обстоятельствах настоящий мужик должен рвать всех вокруг за свою женщину, так же как за своих родителей и детей. Очередной пример такого поведения - драка в ночь на 11 февраля в компании известного актера.

Так, актер Владимир Епифанцев в ночь на 11 февраля стал участником драки в Санкт-Петербурге. Потасовка произошла в местном баре, где знаменитость отдыхал вместе с бывшей женой Анастасией Веденской после ее премьеры фильма "Дочь тьмы", сообщают РосСМИ.

По словам очевидцев, ссора между актером и другими посетителями развлекательного заведения завязалась когда знакомая режиссёра бросила в актрису пивной бокал и разбила ей лоб. После этого Епифанцев, как истинный мужчина, вытащил обидчицу экс-супруги на улицу, где применил к ней физическую силу, а также вступил в жестокую драку с мужчиной.

"Сидевшая за столом девушка ударила Веденскую пивным бокалом по лицу, да с такой силой, что осколки буквально влипли в лоб актрисы, и кровь стала заливать глаза, что и привело к конфликту", – заявил один из посетителей.

Драка попала в объектив камеры наружного наблюдения - смотрите ниже.

Анастасия Веденская заявила, что уже обратилась в полицию. Вспоминая произошедшее, актриса отметила, что это было ужасно: "я конечно слышала, что в Питере расчленяют, но сама с подобной агрессией столкнулась впервые".

Начавшая конфликт девушка была задержана.

Владимир Епифанцев в Instagram уже объяснил поклонникам мотив своего поступка - артист записал обращение в "сториз". Мужчина возмущен тем, что многие фанаты начали хвалить его за драку и считает, что они таким образом "несут полнейшую дичь".

"У меня внутри мерзко, и вообще неприятно, что вы пишете... Неловко за вас, неловко. Никто не спросил: "А что произошло? А что было?" Просто сразу, как животные: "Молодец-молодец, вот так, вот так". Вы похожи на стадо", – написал он.

Актер также добавил, что готов комментировать всю ситуацию, но именно с того момента, когда начался "чудовищный конфликт человека с самим собой".

Ранее Hyser писал, что Иван Охлобыстин признался в пагубной зависимости.

Также портал писал, что известная в 90-тые певица Азиза готова сбежать из России к любовнику-итальянцу.

Напомним, что под окнами актрисы Татьяны Яковенко нашли тело друга ее сына.