Анастасия Волочкова не раз заявляла, что занимается благотворительностью. Однако ее представление об этом несколько отличается от "банального сбора средств на потребности нуждающихся". По словам балерины, на своих благотворительных концертах она дарит людям время, внимание и силы, а это значительно дороже денег. Очередной такой прояв доброты и милосердия состоялся в Зеленограде.

Так, на очередное бесплатное представление Анастасии Волочковой "Балерина в зазеркалье цирка" пригласили врачей и волонтеров, сражающихся с коронавирусом в больницах.

Однако желающих взглянуть на экс-балерину и ее творчество оказалось совсем немного. Порядка 20% мест в зале были заполнены и то большей частью родителями и прочими родственниками детей, танцевавших в этом спектакле. Было, правла, и несколько десятков тех самых врачей и волонтеров.

Зрительный зал выглядел плачевно, а от того не было в Іnstagram Волочковой ни восторженных видео, как она прыгает с детьми, держа их за руки, и кричит, что очень счастлива, ни фотографий "армии" ее поклонников.

Зато под единичными видео с представления в Сети люди вдоволь постебались с Анастасии, оставив множество колких замечаний.

"Они хоть раз это безумное действо репетировали?!😮", "Ну как можно с таким ужасом лезть на сцену??!! Да еще и детей, девочек привлекать?", "Господи, как стыдно! Какое убожество!", "Старушка-пердушка,угомонись уже", "Кажись я поняла концепцию сего позорища. Страдания белой обожравшейся моли в запертых шкафах", "И в цирк ходить не надо - насмеялась здесь от души" - написали люди в комментариях.

К слову, Впервые Анастасия Волочкова показала свое шоу "Балерина в зазеркалье цирка" в 2019 году. Тогда это представление закончилось скандалом, хотя и не наделало много шума в прессе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова удивила поклонников очередным видеоотчетом о том, как прошла ее тренировка в танцевальном зале.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова была замечена в компании импозантного мужчины.

Напоминаем, что в сети появились забавные кадры пикантных развлечений Анастасии Волочковой с очередным воздыхателем.