Популярный украинский продюсер и исполнитель Алексей Потапенко, широко известный под псевдонимом Потап, поделился редким фото в соцсетях.

У артиста в коллективе "MOZGI" есть свой образ, к которому все привыкли. Однако свой путь к успеху Алексей начинал давно, еще будучи совсем юным и таким его практически никто не помнит. К примеру, кто бы мог подумать, что этот лысый мужчина в современной одежде оверсайз, бейсболке и кожаной куртке, когда-то был обладателем роскошной шевелюры.

В сеть попали снимки Потапа в молодости, фото: Instagram.com/realpotap

Музыкант выставил архивное фото на своей странице в Instagram, на котором он такой же кучерявый, как и его сценическая подружка и жена Настя Каменских. Сейчас артисту 39 лет, то есть это было 21 год назад, когда ему было 18 лет, что он уточнил в подписе к новому снимку в соцсетях.


Пользователи были удивлены увидеть фото молодого Потапа, да еще и с волосами. Так, некоторые принялись сравнивать его в таком виде с другими знаменитостями, а кто-то решился пофантазировать на тему того, какая шевелюра будет у детей рэпера и Насти Каменских при такой генетики.

К слову, фанаты пары с нетерпением ждут пополнения в семье, но супруги, судя по всему, в этом вопросе не спешат и пока заняты своей карьерой.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Настя Каменских показала душераздирающее фото с мамой сразу после потери отца.

Также наш портал сообщал, что Надежда Мейхер в рясе монашки рассказала о важной перемене в жизни.

Напоминаем, что Настя Каменских поразила поклонников стилем Лары Крофт.