Известная ведущая Анна Калашникова не скрывает своей любви к роскоши и богатой жизни. Её последним молодым человеком считается банкир Иван Семенов. В одном разговоре знаменитость сообщила, что Семенов вначале пытался ухаживать за другой звездной красавицей Ольгой Бузовой. Даже дарил Бузовой стильные и недешевые подарки. Однако что-то не сложилось в отношениях, Семенов переключил свое внимание на Калашникову. Этим Анна напомнила Жанну Фриске, которую некоторые считали разлучницей.

Об этом можно посмотреть на канале в You Tube.

Популярная ведущая Анна Калашникова сообщила в одном из интервью о том, как познакомилась со своим молодым человеком. Яркая блондинка не скрывает что очень любит дорогую и красивую жизнь. Наверное поэтому её партнерами оказываются люди богатые.

Сейчас Анна Калашникова встречается с банкиром Иваном Семеновым, с которым надеется создать крепкую семью.

Анна Калашникова, фото:скриншот You Tube

По словам Анны Калашниковой, в первый раз Иван вызвал у неё желание познакомиться с ним поближе. Хотя до этого телеведущая никогда не проявляла активность при знакомстве.

Перед Анной Калашниковой банкир встречался с другой знаменитостью. Это была певица Ольга Бузова, ведущая "Дома2". Надеясь на взаимность олигарх даже подарил серьги Бузовой от известного бренда.

Как сообщила Анна Калашникова, Ольга с гордостью носит подарок финансиста. Но вскоре пара рассталась. Возможно, что Бузова просто не в состоянии была оценить Сергеева по достоинству. Анна воспользовалась случаем и напомнила фанатам певицу Жанну Фриске, якобы та могла увести чужого мужчину.

Анна Калашникова, фото:скриншот You Tube

Как известно, Калашникова сейчас наслаждается жизнью с миллионером. Недавно Иван и Анна посетили ОАЭ, где Сергеев предложил возлюбленной руку и сердце.

Об Ольге Бузовой известно, что она сейчас одна и переживает трагедию в личной жизни. Фанаты вовсю обсуждают её болезнь и расставание с партнером.

Близкий друг Ольги Давид Манукян покинул звезду после очередного отдыха на Мальдивах.

Ранее Hyser писал, что новым ведущим "Дома2" неожиданно стал знаменитый актер.

Также портал писал, что популярная певица и артистка Ольга Бузова рассталась со своим молодым человеком.

Напоминаем, что у ведущей Ольги Бузовой появился шанс стать невесткой известного исполнителя.