Один из участников программы "Холостяк" скоро станет счастливым папой. Этой чудесной новостью со своими фанатами поделился Макс Михайлюк. Как стало известно, его нынешняя избранница красавица и модель Даша Хлистун оказалась в интересном положении. Пара теперь в ожидании появления на свет чудесного малыша, чей пол еще неизвестен широкой публике. Однако поклонники надеются, что Даша и Макс откроют этот секрет уже совсем скоро. Стоит отметить, что это будет первый ребенок для Михайлюка.

Об этом написала на своей странице Макс Михайлов в Іnstagram.

Совсем не так давно закончился очередной проект "Холостяка". Его бывший участник Макс Михайлюк остановил свой выбор на девушке, с которой не сложились отношения.

После чего обаятельный Макс Михайлюк недолго пребывал в унынии, а повстречался с симпатичной моделью Дашей Хлистун. С тех пор молодые люди не расстаются друг с другом.

По оценкам фанатов Макс Михайлюк и его избранница являются подходящей парой. В своей микроблоге бывший участник "Холостяка" регулярно публикует совместные кадры с Дашей.

Совсем недавно Макс Михайлюк поделился новостью о счастливом отцовстве. Оказалось, что скоро у него родится наследник или наследница. Пол ребенка еще неизвестен поклонникам.

Самое примечательное, что Макс первый раз станет отцом. Возможно, что уже сейчас он морально готовится к этому событию.

Очередной пост был посвящен этому событию. На двух кадрах можно увидеть, как модель Даша Хлистун позирует на фоне окна. Рядом находится и Макс.

Можно с уверенностью сказать, что кадры получился атмосферным и теплым.

Конечно, подписчики помнят, что в Холостяке была совсем другая победительница, но что-то у них не вышло. Еще нет даже года, как Михайлюк встречается с Хлистун.

Ранее Hyser писал, что участница проекта "Холостячка" сообщила фанатам подробности из личной жизни.

Также портал писал, как известная участница программы "Холостяк" переживает расставание со своим другом.

Напоминаем, как сейчас живет знаменитый холостяк Гарик Харламов.