Знаменитая певица Лайма Вайкуле нечасто радует подписчиков своего микроблога новыми постами. Артистка время от времени публикует кадры с друзьями или показывает, как проводит время в компании близких людей.

За ее страницей в социальной сети Instagram следят около 500 тысяч фолловеров, которые активно комментируют каждый новый пост звезды. К примеру, недавно Лайма Вайкуле похвасталась своим умением лепить снеговиков и предстала в кадре в стильном зимнем casual-наряде. Свой look она дополнила очками в круглой оправе.

Лайма Вайкуле. Фото: Instagram

Лайма Вайкуле. Фото: Instagram

Лайма Вайкуле. Фото: Instagram

Фанаты не скупились на комплименты и похвалу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что в последние годы артистка кардинально сменила стиль одежды, поскольку ей разонравилось то, в чем она появлялась на публике ранее. Лайма Вакуле отдавала предпочтение ярким одеяниям и неординарным головным уборам, а потом пополнила гардероб более сдержанными и менее аляповатыми вещами.

Важную роль в преображении Лаймы Вайкуле сыграл стилист Александр Шевчук, который ушел из жизни буквально несколько недель назад. После кончины близкого друга Лайма Вайкуле написала в своем микроблоге трогательный пост и стала одной из первых, кто сообщил о смерти стилиста: "У нас было общее прошлое, которого можно было не стесняться, и планы на будущее, которым, увы, не суждено осуществиться".

Лайма Вайкуле и Александр Шевчук. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети всплыли скандальные подробности личной жизни "поп-короля" Филиппа Киркорова.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин опубликовал новое фото и спровоцировал очередную волну сплетен о себе.

Напоминаем, что пикантное фото Наташи Королевой произвело фурор в сети.