Популярный российский актер и звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин опубликовал в своем микроблоге оригинальный ответ на заявление Алексея Навального.

Речь идет о скандале, связанном с агитационным роликом о поправках в Конституцию РФ и тех, кого блогер назвал «продажными холуями», «голубчиками», «людьми без совести» и «предателями». Среди героев видео был и Великой Отечественной войны Игнат Артеменко, который впоследствии подал на Навального иск за клевету.

Во время недавнего слушания по этому делу обвиняемый блогер поинтересовался, почему в рассмотрении не принимает участия Иван Охлобыстин, который также снимался в этой агитационной рекламе.

А затем Алексей Навальный описал свое видение ситуации: «Да это мерзкий, холуйский ролик, где был Артемий Лебедев, Охлобыстин и другие. Почему пришел только ветеран? А потому, что у Охлобыстина мешочек с кокаином вместо медалей, у Лебедева зеленые волосы, а этим дедом торгуют его родственники, чтобы меня посадить».

Сказанное Навальным лишь развеселило Ивана Охлобыстина и он опубликовал в своем микроблоге фото, на котором вместе с супругой Оксаной Арбузовой запечатлен за занятием, запрещенным законом. В подписи к снимку артист с иронией заявил: "Любовь моя! Кажется Алексей Навальный о чем-то догадывается))))".

Остроумные комментарии от пользователей соцсетей не заставили себя ждать,, но не обошлось и без критики в адрес звездной четы:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Ларисы Долиной сделала важное заявление о здоровье знаменитой матери.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают исчезновение Михаила Ефремова из колонии.

Напоминаем, что в сеть попали кадры забавных развлечений Дмитрия Нагиева с известной российской актрисой.