Отец Жанны Фриске, Владимир Фриске, высказался относительно беременности невесты Дмитрия Шепелева.

На днях телеведущий поделился радостным известием с обществом, сообщив о том, что они с Екатериной Тулуповой ждут ребенка. Однако некоторые отнеслись к этой новости с негативом, к примеру, отец Жанны Фриске. Он вообще пожелал своему бывшему зятю скорейшей смерти, пишут росСМИ.

Отец Жанны Фриске пожелал Дмитрию Шепелеву, чтоб он не дожил до рождения ребенка, фото: YouTube

Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев враждуют между собой еще со времен смерти Жанны Фриске. Напомним, известная певица ушла из жизни после непродолжительной борьбы с раком мозг. У нее остался маленький сын от Шепелева - Платон.

Собственно, из-за него у отца Фриске и возник конфликт с телеведущим, так как Шепелев не дает ему видеться с внуком Платоном. В связи с этим, о грядущей радости неудавшегося зятя мужчина не хочет и слышать, ведь по его мнению, тот лишил его всего.

Жанна Фриске с отцом, фото из соцсетей

Таким образом, Владимир Фриске заявил, что его не интересует жизнь Шепелева и тем более его потомство. Все что он хочет, это общаться с внуком, в котором осталась частичка его дочери. При этом мужчина понимает, что телеведущий вряд ли сменит свою позицию в отношении их ситуации и станет мягче.

Учитывая это, горюющий отец Фриске желает свою бывшему зятю смерти и надеется, что тот не доживет до рождения своего ребенка.

К слову, пока неизвестно, когда родится второй ребенок у Дмитрий Шепелева и Тулуповой, ведь они хранят это в секрете.

Ранее Hyser писал, что подготовка к прощанию с Анастасией Заворотнюк идет полным ходом.

Также наш портал сообщал, что друг Жанны Фриске рассказал о последних словах певицы.

Напоминаем, что Аня Седокова встревожила сплошной опухолью на лице и сделала официальное признание.