Известная российская актриса Кристина Асмус поделилась с подписчиками своего микроблога эффектным фото, на котором запечатлена в образе а-ля бунтарка.

Знаменитость предстала в кадре в стильном наряде и с мокрой шевелюрой на голове. Эффектности кадру придал слегка растекшийся макияж и выражение вселенской грусти на лице. Можно предположить, что кадр был сделан во время съемок нового проекта с участием Кристины Асмус. Того самого, для которого она преобразилась и перекрасилась из блондинки в брюнетку.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, что касается цвета волос, то Кристина Асмус не раз говорила о том, что долгое время не решалась на парикмахерские эксперименты. Но на определенном этапе жизни, ее душа пожелала изменений и теперь фанаты имеют удовольствие лицезреть ее обновленной и дерзкой.

Сама Кристина Асмус вполне довольна тем, как она выглядит в данный момент и не так давно она призналась в Instagram: "Но вы бы видели меня сразу после покраски. Я скакала как сумасшедшая от счастья 😅🚀 Мне очень-очень-очень нравится новый образ!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥 Но......в рамках роли 🎬 Для жизни я обратно хочу, как только можно будет )))".

Однако несмотря на слова Кристины Асмус, станет ли она после окончания съемок возвращаться в свой цвет - неизвестно. Поскольку периодически она интересуется у поклонников, стоит ли ей остаться брюнеткой и будут ли они ее воспринимать в таком виде.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус была замечена в компании импозантного мужчины.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают интересные кадры странных игр Кристины Асмус с подругой по актерскому цеху.

Напоминаем, что Кристина Асмус поделилась с поклонниками планами на предстоящее замужество и заговорила о дате свадебного торжества.