Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова недавно рассказала о том, что рассталась со своим «возлюбленным». Эту новость фолловеры звезды восприняли неоднозначно, в первую очередь, из-за того, что мало кто верил в его существование…

Сейчас Анастасия Волочкова активно занимается собой, трудится в спортзале, не покладая ног и невозмутимо размещает «страдательные» посты. К примеру, в одной из новых публикаций «королева шпагатов» наглядно показала, что не утратила акробатических способностей и с легкостью растянулась в шпагате. В подписи к посту Анастасия Волочкова отметила: «Ещё один способ поддержать растяжку.👍 Шпагат по-волочковски😂🩰».

Чтобы защититься от хейтерского негатива звезда традиционно закрыла комментарии в своем микроблоге и лишила злопыхателей возможности высказаться. Время от времени Анастасия Волочкова позволяет подписчикам высказываться в сети, но затем, обидевшись на них, начинает вещать о вселенской зависти в ее адрес. К слову, о ее страсти к горячительным напиткам известно давно, но сама прима уверяет, что с «зеленым змием» у нее хорошие отношения и нет никаких трудностей.

Только по сети до сих пор "гуляет" видеоролик, в котором Анастасия Волочкова в компании одиозного Никиты Джигурды пыталась доказать публике, что у нее "настоящий бюст". Более того, она даже предложила другу провести "тест" и наощупь определить, действительно ли ее "женской гордости" не касался нож пластического хирурга.

Никита Джигурда не оставил подругу в беде и после "осмотра", решительно заявил, что формы Анастасии Волочковой дарованы природой, а не созданы искусственно...

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети всплыла жуткая правда о любовнике скандальной балерины Анастасии Волочковой.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова взбудоражила соцсети кадрами странных постельных "игр" с возлюбленным.

Напоминаем, что актер Стас Садальский оригинально поздравил Анастасию Волочкову с 45-летием.